Беременность Это?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите больше года назад была внематочная, сейчас я забеременела и поставили плодное яйцо в матке 5 мм,4-5 недель, последние месячные были 15декабря, у меня ни чего не болело, ну узисту что то на понравилось но толком не сказал, в итоге я сейчас на сохранении 3-й день все было хорошо, пришли анализы хорошие сказал врач кровь, моча. Экг, УЗИ, но сегодня у меня потянул низ и пошли кровянистые выделения, меня сразу на УЗИ, и сказали плодное яйцо в матке но плода нет, в итоге ни чего не сказали, сказали лежать и не ходить в понедельник на УЗИ, сегодня среда ещё, я переживаю, чего кровь? И чем это грозит? Посему не видно плод, но яйцо растёт каждый раз, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 19:02
Здравствуйте. Ждать. Эмбрион иногда на ранних сроках не видят
Платная консультация
Лидия 2017-02-01 19:34
А почему пошла кровь если все анализы в порядке, все было хорошо, чем это может обернуться? И что делать? Сейчас мне козлят дотроверин 2 раза в день, дают фоливую и витамин е, говорят просто лежать, живот тянит. А УЗИ только в понедельник