Внематочная беременность или нет?!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога, беременность(4-5) акушерских недель гинеколог подтвердила увеличенную матку соответсвующуу сроку затем она отправила на УЗИ. Врач на УЗИ не увидел плодного яйца в матке, так же было проведено трансвагинальное узи что также не подвердило наличие плодного яйца в матке и вне её. Сдала анализ на ХГЧ=1638. Какова вероятность что это внематочная беременность? Посещение было связанно с розовыми выделениями небольшими.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по ХГЧ у вас есть беременность 4-5 недель, но в этом сроке можно и не увидеть плодное яйцо, поэтому вам следует повторить УЗИ через6-7 дней, чтобы подтвердить маточную беременность и исключить внематочную