Нет плодного яйца

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, многоуважаемые специалисты!
Вопрос беременности - есть или нет и какие лучше дальше предпринимать шаги: 10 дней задержка, тесты с первого дня полосатятся все ярче и ярче. Пришла делать УЗИ на 8 день задержки и увидела на белье две ярких капли крови, сразу очень испугалась. Узист желтого тела в матке не увидела. И даже предположила внематочную. Крови больше не было. Болевых ощущений нет. Возможно ли, что плодное яйцо она не видела или оно еще не спустилось в полость матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-17 23:26
Добрый вечер, да, возможно, нужно будет повторить через 10 дней УЗИ органов малого таза.
Инна 2021-08-21 13:25
Спасибо, гинеколог назначила узи, как вы и сказали, через 10 дней. Эти дни все было хорошо, выделений не было. А сегодня вот опять кровь, но не много! Болей нигде не ощущаю. Может ли это быть биохимическая беременность, или внематочная все же? До узи еще 6 дней, очень тяжело ждать и не знаю, на что думать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-21 16:15
Если сейчас есть выделения, то Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.