Не видно плодного яйца на 4-5 неделе беременности

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня последние месячные были 5.12.16 сделала сегодня тест электронный он показал беременна 2-3. На 3 день задержки сдавала хгч был 62.50 ММЕ/ мл. Я его сдавала 6.01.17. Сегодня ещё раз сдала для динамики. Пошла сегодня к гинекологу, она меня посмотрела на кресле и говорит есть маленькая беременность. Под вопросом 5 нед. Отправила на УЗИ. А там ничего не видят. Это как так? Ставят внематочную, хотя плодного яйца в трубах нет, болей и выделений нет. Выделения только белые. Рядом с левым яичником содержит жидкостное образование 69x46 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:11
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Роза 2017-01-09 15:44
Извините, фото очень плохого качества. Фото УЗИ нет. А вот что там написано: матка 47-42-51 мм. Эндометрий 10 мм. Правый яичник 23x12 мм.
Левый яичник 76x49,3 мм. Содержит жидкостное образование 69x46 мм. Шейка матки б/о. Свободная жидкость в умеренном количестве. Заключение: киста левого яичника. Нельзя исключить внематочную беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 19:57
Тут нет данных о маточной беременности. Есть киста слева, большого размера. Нужно видеть динамику ХГЧ, конечно, и УЗИ адекватно