Выкидыш или нет

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите советом у меня до месячных 6 дней, с мужем не предохранялись весь месяц. Вчера вечером на прокладке было коричневое выделение, сегодня на бумаге кровь т на прокладке тянет живот, очень тошнит и кружиться голова. К врачу завтра, это могут быть месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-28 13:42
Добрый день.
Да. могут быть месячные.
Но для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Александра 2019-11-28 17:05
Была я на узи сегодня, плодное яйцо в правой маточной трубе, сказали сдать на хгч, я сразу после узи сдала, завтра результат. Подозрение на внематочную.
Александра 2019-11-28 17:07
Скажите какое должно быть хгч что бы исключить внематочную? Очень переживаю. Может плодное яйцо еще не опустилось
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-28 22:17
По ХГЧ нельзя исключить внематочную беременность.
ХГЧ только показывает есть беременность или нет.