Как понять что фармаборт получился?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста. Вчера сделала фармаборт. Вышло плодное яйцо, и идет кровь. Живот не болит. У моих знакомых выходило мясо кусками. Я переживаю вдруг у меня не все вышло. Или возможно такое, что все нормально.
Теги: аборт, плод, плодное яйцо, как понять что вышло плодное яйцо, как понять что вышло плодное яйцо при фармаборте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-01-27 22:36
Здравствуйте! После медикаментозного прерывания беременности рекомендуется сделать контрольное УЗИ половых органов.

p. S. Будьте здоровы!!!