Медикаментозный аборт, плодное яйцо не вышло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВБН
Здравствуйте, у меня срок беременности 3 недели, в воскресенье выпила таблетку мифепрестона, во вторник проснулась с болью в горле и выпила таблетку анаферона, днём было кровотечение, после, вечером выпила мизопростол, не было ни болей в животе, ни кровотечения, это нормально? Подействовала ли таблетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 08:46
Здравствуйте. Для этого необходимо сделать узи. От этого уже будут зависеть дальнейшие рекомендации.