Миома аборта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад сделала хирургический аборт на сроке 11-12 недель. После аборта в этот же день, начало сильно кровить за один час сменила пачку прокладок. Сделали УЗИ сказали, что кровотечения нет а есть не большая миома. Были рекомендации сделать повторное УЗИ через месяц и посетить женскую консультацию. Прошёл месяц выходят коричневые сгустки средних размеров и весь месяц были обильные выделения, даже не выделения, а примерно второй день цикла по выделениям. Нормально ли это что после аборта месяц обильно кровит и выходят сгустки? И можно ли делать транс вагинальное узи во время таких выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 16:24
Здравствуйте. Сделать УЗИ можно уже - через живот. Таких выделений в норме быть не должно, в принципе