Замершая беременность под?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 недель эмбриональных (срок зачатия точный, первое УЗИ в 4 недели его подтверждает), маточная беременность, день назад поднялась температура до 37,5 начало выламывать суставы, выпила парацетамол, всё прошло, сегодня после па начались небольшие розовые выделения в последующим усилились, вызвала скорую поехала в больницу при роддоме, итоги УЗИ 1 деформированное плодное яйцо, 12.2 мм, кто 0,3см, жм 0,5, рхг 0,8х0,5, сб отсутствует, зб на сроке 6! (Сейчас именно столько) недель, необходим вакуум, уважаемые врачи, вопрос, после такого заключения есть ли шанс, что это все таки ошибка, тк отзывы пациентов критически гневные по поводу больницы, не раз отправляли на чистку при отсутствии сб, которое в последующем появлялось, что мне необходимо предпринять, сейчас потихоньку мажет, кровь алая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 20:48
Здравствуйте. Юлия, на таком КТР должно быть СБ. Но если такие отзывы о больнице - переделайте в другом месте УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Платная консультация
Юлия 2021-08-08 21:16
Елена, спасибо вам огромное за ответ, но после вчерашнего па у меня ещё и выделения скудные но все же алого цвета, тошнота не проходит, груди набухшие, если бы не было крови (началось после па) я намного спокойнее бы всё перенесла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 21:26
Понимаю. Транексам Вам в помощь и на УЗИ обязательно. Пусть все будет хорошо