Отсутствие кровянистых выделений после выскабливания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Гиперплазия.
Здравствуйте, меня беспокоит, что после выскабливания полости матки у меня нет кровянистых выделений. Лишь в первый день была кровь, а на следующий день уже не было вообще ничего. Хотя все говорят, что должны быть мажущие выделения до 5-ти дней, похожие на месячные, которые постепенно прекращаются. Ещё есть боли внизу живота, но не сильные. Подскажите пожалуйста, нормально ли это или же со мной что-то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 16:55
Здравствуйте! Вам нужно сходить к врачу чтобы он пробужировал отверстие. Иногда оно слепляется
Платная консультация
Светлана 2019-01-26 21:23
Подскажите, других вариантов у меня нет? Заранее благодарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 22:10
Если хотите избавиться от боли то нет. Это не больно, не бойтесь. Принесёт облегчение
Платная консультация
Светлана 2019-01-26 22:38
Боли у меня нет. Может совсем незначительно. Меня просто настораживает, что кровь была лишь 1 день, а говорили должны быть мажущие выделения 3-5 дней, но их нет. И я подумала значит со мной возможно что-то не так, прочитала в интернете, что если такое происходит внутри матки остаются сгустки и приводят к воспалению и даже к загноениям. Стала волноваться решила проконсультироваться. Жалоб вобщем то нет. Но почему на следующий день у меня уже не было крови? Меня стало это беспокоить. (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 07:35
Потому что отверстие закрылось скорей всего и кровь не выходит
Платная консультация
Светлана 2019-01-28 18:29
Здравствуйте, ещё раз. Вот я Вам жаловалась что у меня нет кровянистых выделений после выскабливания полости матки. Сегодня 5-ый день и у меня появились выделения, но не темные и не сгустки, а красная кровь. Количество крови примерно как месячные. Пожалуйста объясните мне что со мной не так. В 1-ый день после выскабливания у меня была красная кровь. Потом 3 дня никаких выделений. А сегодня снова красная кровь. Заранее благодарю Вас за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 18:57
У вас закрылось отверстие. Теперь открылось
Платная консультация
Светлана 2019-01-30 20:14
Вот прошло 3 дня. Пью кровоостанавливающие таблетки, но крови не меньше. Дицинон 3 раза в день по 1 таблетке. Такое же количество как при месячных ярко- красного цвета. Что это означает? Как быть мне дальше? Скажите пожалуйста. Буду очень благодарна.
Светлана 2019-01-30 22:06
Спасибо. Я пью дицинон и крапиву как чай. Бесполезно(. Завтра пойду в больницу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 20:32
Вот попробуйте ещё это. Если через три дня уменьшения кровотечения не будет. Идите к доктору