Месячные 14 день на Визанне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, для лечения аденомиоза врач про писала Визанну. Пью со второго дня цикла. Весь первый курс была мазня ежедневно. Со второго курса сразу начались кровянистые выделения. Восемь дней были скудными, а сейчас уже 6 день идут как нормальные месячные. В целом кровит уже 14 день и заканчиваться не собираются. Сейчас пью транексам по 500 мг 3 р в день и дицинон по 1 т з раза в день. Все равно идут как нормальные месячные. Подскажите, пожалуйста, это нормально для второго курса на Визанне? И стоит ли дальше продолжать прием Визанны. Лечащий врач в отпуске,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 17:34
Здравствуйте! Продолжайте пока приём обо здравствуйте препаратов, далее думаю можно перейти на клайру
Платная консультация
Елена 2019-08-29 20:38
Спасибо большое за ответ! Т. е. Продолжать пить Визану и паралельно с ней Транексам и Дмцинон? Верно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 09:50
Транексам или дицинон. Остальное верно
Платная консультация
Елена 2019-09-04 16:39
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, как долго могут идти на Визане подобные кровотечения в виде месячных? И еще. Врач назначила Достинекс для прекращения установившейся лактации. Принимала 2 дня по полтаблетки каждые 12 часов. После первого дня приема в сочетании с Визаной кровянистые выделения усилились. Может ли это быть связанос приемом Достигекса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 09:49
Выделения могут быть длительные. Да связь с достинекс ом тоже может быть