Месячные 12 день идут

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли то что уже 12 дней, после приема Регулона по схеме, идут месячные? Даже не 12 дней, а 13 день. Я три дня пью настой травы пастушья сумка, что бы уменьшить выделения, но бессмысленно. Регулон пью по схеме, после приема таблетки все прекращается часов на 8, а потом снова начинается. Это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:15
Здравствуйте. Это первый курс приема?
Платная консультация
Яна 2017-03-25 21:58
Да, это первый курс.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 22:09
И все 13 дней они обильны? Не уменьшаются?
Платная консультация
яна 2017-03-26 04:35
Одной прокладки хватает на день. Я бы не сказала, что они прям обильные, как будто это 4 или 5 день месячных (обычно идут 6 дней), как буд то через пару дней закончатся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:33
Тогда давайте еще подождем пару дней. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-03-29 15:02
Здравствуйте. Выделения стали меньше. Я еще забыла написать, что вместе с выделениями бывают выходят небольшие сгустки они бывают редко. Дело в том что мне делали прирывание на 18 неделе по паказаниям, прирывание делали таблетками, были естественные роды. Прирывание было 10 февраля. Может из за этого иногда выделения бывают с небольшими сгустками? И может поэтому так долго и сильно шли месячные при приеме ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:40
Здравствуйте. Я рада, что стало лучше. Я думаю, что все-таки побочка от ОК
Платная консультация
Яна 2017-03-29 15:43
Спасибо вам большое за вашу помощь)