Прием регулона

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью регулон первый месяц, сегодня 15 таблетка, шесть дней назад пошла кровь, идет как при месячных, и при этом ощущается постоянный тонус матки-внизу живота прям все сжимается и после этого выходит кровь, скажите пожалуйста это нормально или надо срочно бежать к гинекологу? (третий день пью транексамовую кислоту)
Теги: пью регулон идет кровь, если кровит при приеме регулона, пью регулон пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Если выделения будут сохраняться, необходимо идти к гинекологу на осмотр. Вы прием регулона не нарушали?
Алла 2015-04-13 14:24
Спасибо за ответ! Регулон принимаю по будильнику, т. е. всегда в одно время, таблетки не пропускала. А сколько дней еще допускаются выделения?
Вначале приема на первой упаковке выделения могут быть весь месяц.