Месячные идут 8 день после приема регулона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала пить Регулон по инструкции, в 1 день менструального цикла. Таблетку выпиваю в восемь вечера, после приема месячные прекращались, а с утра снова начинают идти и идут уже 8 день. Выделения не сильные, немного потягивает низ живота. Это нормально? Или стоит отменить препарат?
Теги: после регулона долго идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 11:01
Добрый день, Яна.

Ничего страшного у вас нет. Такая реакция организма на прием ОК считается нормальной в первые 3 месяца их приема. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Яна 2017-03-21 11:09
Спасибо)