Не идут месячные после прекращения приема регулона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я закончила пить таблетки регулон в октябре и шли нормально месячные, но в январе у меня их не было, а идут лишь темные выделения. Но ничего не болит и не беспокоит. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-02-02 17:29
Здравствуйте. Еще один вопрос, если я пила регулон три года и сделала перерыв на три месяца, то можно опять начинать пить именно эти таблетки? Просто месячных в январе не было, а идут темные выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:30
Можно, если есть необходимость
Платная консультация
Виктория 2017-02-02 17:32
А месячные вообще пойдут или так и будут идти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:37
Виктория, не могу Вам что-то пообещать. Если сбой после отмены - могут быть и длительные выделения. Сделайте УЗИ для контроля