Регулон и месячные

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон, на 25 дц делали кольпоскопию и одни сутки после нее были выделения кровянистые. Потом один день не было, но вечером на следующий день пошли началась коричневая мазня и на утро пошли месячные.
1. Это нормально?
До приема регулона у меня в середине цикла были кровянистые выделения в слизистых, после начала приема только коричневые.
2. Это может означать что до приема регулона была овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 09:22
Добрый день, Элина.
Да, это нормально.
Это не говорит об овуляции.