Месячные идут прерывисто

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Мне прописали гормональный препарат джес, я не знаю с ним это связано или нет, но у меня месячные идут прерывисто в течении месяца, к врачу сходила она сказала что для первого раза это нормально, но потом прошел месяц и опять тоже самое, да плюс перед началом добавились темно коричневые выделения, вроде и основная часть месячных идет дня 4 а остальное время незначительно(пачкающее) снова идти к врачу? А вдруг опять скажет нормально?
Теги: почему месячные идут прерывисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 13:42
И Вам тоже добрый день! На фоне приема КОКов любого типа возможны ациклические выделения в течении первых 1-3 циклов приема. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лили 2014-04-16 13:51
Спасибо, извините за невежество)
Татьяна 2020-03-04 16:08
Добрый день.
С 12 лет и до 26 у меня месячные шли по пять дней, количество выделений плавно убывало каждый день.
Последние 2 года месячные начинаются так же, идут обильно 2 дня, на 3 день идут совсем немного, как будто закачиваются, но на 4 и 5 день вновь нормально начинают идти.
С чем может быть связанно что в 3 день выделений меньше чем в 4 и 5?
Это вообще нормально?
Узи и гормоны все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 19:23
Здравствуйте. Возможно, спазмирует шейка. Такое не только у вас - частота жалоб возрастает
Платная консультация
Татьяна 2020-03-04 20:18
1) Это как то лечится?
2) Почему это происходит и какие проблемы несет за собой?
3) А почему именно на 3 день ее спазмирует? Каждый цикл одинаково
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 20:19
Татьяна, я высказала предположение. Но не поставила Вам диагноз. Обратитесь к врачу очно в дни таких жалоб. На осмотре все решится