Не прекращаются месячные при приеме визанны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью не живу. Лет с 14-15 начались сбои в месячных, начинаются и не заканчиваются. Прописывали гормоны (ярина, ригевидон, линдинет 20). Последний раз пила гормоны в 2012 году, потом отменили и месячные шли сами нормально. Но в этом году все повторилось, сделали узи и нашли эндометриозную кисту правого яичника 6*6 см. Сначала прописали регулон, что бы остановить кровотечение, но на 16 таблетке опять началась мазня, врач рекомендовал выпить сначала 2 таблетки, потом 1,5 и затем по 1. Выделения прекратились. На 2 день менструаций начала принимать визанну. Выпила 4 таблетки, месячные очень обильные и заканчиваться не хотят. Нормально ли это?
Теги: визанна месячные не прекращаются, месячные во время приема визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Выделения до сих пор сохраняются?
Алина 2015-03-10 15:53
Здравствуйте. Да, но уже в меньшей степени
Продолжайте пить Визанну и принимайте в непрерывном режиме не менее 3-6 месяцев. При сильных болях необходимо рассматривать вариант оперативного лечения.
Алина 2015-03-11 17:33
Спасибо большое