Идут месячные более 10 дней, это нормально?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! На протяжении 2х лет не было месячных, за это время очень сильно поправилась, пошла к гинекологу на прием она выписала мне таблетки для похудения и вагинальный гель Метрогил, после 2х дневного приема геля и таблеток похудела на 3кг и пошли наконец то месячные и идут уже более 10 дней, скажите это нормально?
Теги: месячные идут уже 10 дней, месячные идут 10 дней это нормально, месячные 10 дней это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:47
Здравствуйте! Ненормально-ни 2 года без менструации, ни 10 дней сильных выделений. Вам нужно сдать анализы на гормоны и провести коррекцию, а не препаратами для похудения помогать себе