Остановка месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 10 дней, врач назначил дюфастон для вызова месячных, месячные пришли на 6 день, сразу начала пить джес+
Месячные продолжаются уже 14 дней
Врач назначил Транексам, пью второй день изменений никаких, через сколько наступает эффект? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:14
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего у вас межменструальные кровомазания, наиболее частый побочный эффект ОК. Зачастую через 3 месяца приема ОК эти побочные эффекты исчезают. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-03 22:24
Спасибо большое.
А Транексам когда начнёт действовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:29
Два дня мало, продолжайте пить, вероятнее всего эффект появиться на 4-5 день приема.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-06 15:13
Сегодня 5 день как я пью Транексам, выделения не заканчиваются
А стала идти алая кровь, не сильно
Но идёт) подскажите что делать? Стоит ли
Бить тревогу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 23:57
Да, вам лучше показаться гинекологу.