Выделения кровянистые

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Пью таблетки новинет, уже полтора года, налалились месячные, стали менее обильные, меньше болей, а точнее практически их нет, цикл установился, всё хорошо, но три дня назад начались кровянистые мази, прявились вечером, тянуло низ живота(хотя таблетки всё ещё пью и месячные должны пойти через дней 9), а вчера и сегодня этих кровянистых выделений стало ещё немного больше, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 17:36
Добрый день.
Это может быть побочным эффектом ОК, даже через столько времени приема.
Если в следующем месяце это повторится, то смените ОК на другие.