Тесты показывают 2 полоски но идут кровавые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 4день до месячных заметила кровавые выделения, подумала месячные, с утра не чего не было, на 3день до месячных все повторилось сделала 3 теста на беременность 2 вечером 1 утром показал 2 полоски, сегодня 2 день до месячных выделения опять появились, ходила к гинекологу сказала ждать 2 недели и придти ещё раз если будет задержка, матка увеличена но так бывает и перед месячными. Очень переживаю и боюсь что выкидышь, забеременеть не могла больше года. Завтра иду на анализ хгч, а пока может витаминки попить какие нибудь чтоб перестраховаться
Теги: тест показывает 2 полоски и пошли кровянистые выделения, тест показывает беременность но идут выделения, тест показывает две полоски идут выделения кровянистые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 17:01
Здравствуйте. Вы знаете, честно, без крови на ХГЧ нельзя быть в чем-то уверенной до конца. Но надеясь на лучшее - сохраняющую терапию можно - Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день и Транексам по 500 (1 таблетка) 3 раза в день