Кровяные выделения на 11 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят кровяные выделения. Начались ни с того ни с сего. Просто заметила 25 августа и так уже продолжается два дня. ПА не было. Месячные у меня начались 15.08.16 и закончились 21.08.16. Ходила сегодня к гинекологу, мне так и не ответили на вопрос почему у меня такие выделения. Сделали УЗИ. Сначала обычное, а потом внутривлагалищное. Сказали, что всё в норме. Нет никаких патологий. Врач просто отпустила меня не дав никаких рекомендаций. Ещё я принимала таблетки Джес и решила сделать перерыв. Когда закончилась пачка, пошли месячные и я не принимаю эти таблетки. Принимала их в целях контрацепции. Что мне делать? Что это может быть?
Теги: кровянистые выделения на 11 день цикла, 11 день цикла кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, возникают они в середине цикла и могут продолжаться до начала менструации. Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 3 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня, когда кровянистые выделения остановятся вам следует сделать микроскопию вагинальных выделений для исключения наличия воспалительного процесса