Нет выделений после выскабливания

Спрашивает: Юлия7819
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Ситуация такая. После ЗБ на 9 нед. Произведено выскабливание (19.11.). В течении 6 часов были кровянистые выделения и потом закончились. Сейчас: выделений нет, запаха нет, температура 36.9'С (понизилась на 0,5'С), болей нет (есть какие-то "ощущения", которые я бы отнесла к неполадками пищеварения: метеоризм, разовые " кручения" кишечника, болями не назовешь). Назначен и принимаю цифран ст, анальгин-хинин+ но-шпу(сама). На осмотре 20.11. сказали что матка хорошо сократилась как будто и беременности не было. Узи назначили через 7 дней. Подскажит пжлст является ли это нормой, когда д. б. выделения, бежать ли на узи уже 23.11. или терпит "через 7дней", если выделения начнутся вот вот будет ли узи информативно во время них? Вся на нервах, всякой ерунды по начиталась. Что нужно делать? Заранее благодарю!
Теги: после выскабливания нет выделений, нет выделений после выскабливания что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. После правильно проведенного выскабливания кровянистые выделения не должны наблюдаться долго. Полость матки становится пустой, сама матка сокращается и кровянистые выделения быстро останавливаются. Кроме того Вы принимаете антибиотик, т. е. профилактируете возникновение воспаления. С уважением, Константин Анатольевич.