Розовые выделения, боль в боку при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день! У меня беременность примерно пять недель. В женскую консультацию я еще не общалась так как плотная запись. Пойду туда только 29 числа. Вчера я обнаружила незначительные кровянистые выделения розового цвета. Может ли это быть симптомом начавшегося выкидыша? Сейчас выделений нет. По крайней мере на ежедневной прокладке ничего не остается, а внутри кровь есть. Базальная температура держится в диапазоне 36,9 - 37,1. Перед выделениями была боль в правом боку, после все прошло.
Что со мной происходит? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, если при беременности есть боль и кровянистые выделения то есть угроза прерывания беременности, вам следует принимать кровоостанавливающее дицинон по 1 т 2 раза в день, утрожестан по 200 мг 2 раза в день, вагинально, вибуркол ректально 3 раза в день, и необходимо сделать узи, посмотреть есть ли плодное яйцо в полости матки, нет ли угрозы прерывания беременности по узи
Платная консультация
Светлана 2016-09-29 19:27
Татьяна Александровна, спасибо за Ваш ответ. У меня оказалась внематочная беременность (Уже сделали операцию. Моего ребёночка больше нет (