В недоумении

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 17.05 прижгли эрозию током. Выделения шли как и сказал мой Г, но на 10 день начались не обильные алые выделения, болей нет никаких, и выделения идут более 5 дней. Вставляла Депантол.30.05 сделала тест на Б, он оказался положительным. Подскажите эти выделения при заживлении или что то не так с беременностью? Очень переживаю. Заранее благодарна вам за помощь и ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

8 ответов

Добрый день, если тест позитивный, значит вы беременны. При наличии кровянистых выделений при беременности это признаки угрозы прерывания беременности, сделайте узи, сейчас поставте вагинально утрожестан по 200 мг2 раза в день, это поможет сохранить беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Кристина 2016-06-04 16:24
Я ходила на УЗИ сказали что угрозы нет пока никакой. Сказали что эти выделения могут быть из за того что букально 15 дней назад прижгла эрозию. Заранее благодарна вам за ответ!
Когда вы делали узи? Выявлена ли была беременность по узи?
Платная консультация
Кристина 2016-06-04 16:54
Сегодня, сказали ранняя беременность не исключается. Сказали прийти через неделю! Но мне не дают покоя эти выделения, очень переживаю или это выделения от эрозии или угроза беремености? Огромное вам спасибо, заранее благодарна вам за ответ!
Чтобы точно узнать беременность это или нет, сдайте гормон хгч. Сейчас для профилактики угрозы прерывания беременности принимайте утрожестан по 200 мг 2 раза в день вагинально, вибуркол ректально 2 раза в день, фолио по 1 т. В день, витамин е 200 мг в день.
Платная консультация
Кристина 2016-06-04 17:07
То есть эти препараты для профилактики, и никакого вреда они не принесут?
Кристина 2016-06-04 17:36
Спасибо вам огромное за помощь!