Беременность и месичные

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беремена срок5 недель и уменя пошли месичные приетом узи выивила что с ременком все хорошо и обноружило желтое маленькое пятнышко подскожитечто делать и есть повод волноватся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, при беременности кровянистые выделения могут быть на фоне угрозы прерывания беременности, вам необходима стационарная помощь, для лечения угрозы прерывания беременности