Проблемы с беременностью

Спрашивает: Аленка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня 7дз тест положительный но пошли не обильные светло- коричневые выделения что это может быть? Беременность вторая, первая прошла хорошо, а вот на второй такие проблемы не могу понять что за выделения помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 08:44
Добрый день, это угроза прерывания беременности, сделайте УЗИ ОМТ и госпитализируйтесь в стационар.
Аленка 2020-03-25 09:01
Сегодня 9дз вчера пошли светло розовые не обильные выделения, не чего не болит тест положительный, к своему врачу идти только завтра, опасно это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 09:43
Это угроза прерывания беременности, это опасно.