4теста положительные, 1 отрицательный. Беременна или нет?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это значит. Делала 4 теста на беременность, и все 4 показали положительный результат. Два теста EVITEST. Два Clearblue показало Беременна 1-2. Начала болеть грудь. Частые мочеиспускании. Пмс были 7 по 8. но не были похожи на пмс, просто мазались. Иногда покалывает внизу живота, и тянет поясницу. Сегодня решила проверить обычный тест дешёвый показало 1полоску. Как это понять? Я беременна или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-27 21:56
Добрый день.
Сложно сказать, так как вы рано делаете тесты.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Людмила 2019-07-30 23:21
На хгч ещё не ездила. Сегодня сначала коричневые выделения пошли, а сейчас как кровь, но на пмс не похоже. Что это может быть? Есть какая нибудь угроза. Тошнит очень и голова кружится
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 14:30
Да, это может быть угроза аборта.
Сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.