Один тест положительный, другой отрицательный разница в 2 часа

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, за неделю до месячных появилась мазня, прочитала, что это может быть имплатанционное кровотечение, после па прошло 10 дней сделала тест в 12 часов показал одну полоску, через 1,5 часа сделала снова тест и показал две полоски, сдала кровь на хгч, но результат только завтра, какому тесту верить?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 07:15
Добрый день.
Если тесты делали до задержки, то доверять им нет смысла.
Ждите результат анализа крови на ХГЧ.