Задержка, тест положительный, началась менструация обильная со сгустками, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, менструация регулярно, цикл 28 дней, задержка 10 дней, на 8 день задержки тест показал чуть бледную полоску, на 10 день началась обильная менструация со сгустками, в гинекологии сделали тест показал отрицательный результат, я им показала свой тест с бледной полоской, сказали просто гормональный сбой и отправили домой. Лекарства никакие не принимала, в марте месяце была фоллекулярная киста, после лечения киств менструация была, позже задержка. Что это могло быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 15:08
Здравствуйте. Мог быть выкидыш малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была и прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова