Задержка, тесты положительные, пришли пмс. Помогите, боюсь, что что-то серьезное

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Планируем беременность. Цикл длиться 28 дней, была задержка 4 дня, но не грудь не болела, ни живот не был вздут (как обычно перед пмс), делала тесты показывал 2 слабую, но довольно заметную полоску, но пришли пмс и довольно обильные. Может ли это быть Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 13:29
Здравствуйте. По тесту не вижу второй полоски. С учетом того, что прошли обильные месячные, беременность исключена