Задержка, тест положительный

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня задержка 9 дней, сегодня сделала тест, он положительный. Хотя вторая полоска не ярко выраженная. Никаких симптомов беременности не наблюдаю. У меня уже есть сын 12 лет. Могу ли я быть уверенна в том что беременна? Заранее спасибо!
Теги: задержка 6 дней тест положительный, тест 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, чтобы подтвердить беременность повторите тест через 2-3 дня, тест должен стать позитивным. Или сдайте кровь на хгч, это более точный анализ.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА