За неделю ХГЧ вырос в два раза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может быть вы мне поможете разобраться. В феврале задержка М, поскольку Б планировали, через два дня задержки сделала тест, который был отрицательным. Потом спустя еще двое суток сделала тест, он положительный со слабой второй полоской, на следующий день сделала еще один тест, тоже положительный, вторая полоска есть, но слабая.

Решила сдать ХГЧ 07.02, результат показал 164, что по расшифровке лаборатории соответствует 1-2 неделям беременности. Через 5 дней решила еще раз сдать ХГЧ чтобы посмотреть динамику и результат показал всего 335. По общим ощущениям как буд-то и нет беременности. Без токсикоза, грудь слегка больше чувствительной стала, низ живота и поясница не болит, в принципе, все отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 13:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-02-17 08:51
Спасибо, что не оставили вопрос без внимания, возникшая проблема решилась сама собой. Вопрос был в том, может ли быть внематочная беременность, либо замершая. Спустя несколько дней после вопроса открылось кровотечение, врачи отправили на УЗИ, там плодного яйца не обнаружили, тесты были положительными, но со слабой полоской. Сегодня утром сделала тест, он отрицательный, выделения идут как менструальные, видимо произошел срыв беременности. Врачи не прописывали никаких лекарств для поддержки, только назначили после выходных сдать ХГЧ и УЗИ, не знаю, есть ли теперь в этом смысл, если тесты отрицательные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 17:07
Спасибо, что написали.
ХГЧ и УЗИ? Обязательно. Для контроля