2 теста и разные результаты кому верить не знаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить. Я замужем с мужем планируем детей этот цикл не исключение, цикл у меня 28-31 день менструация идёт по 6 дней, задержек практически не бывает только когда заболею и то 1-2 дня. В этот раз на сегодняшний день задержка 10 дней была на узи доктор сказал восполений никаких нет но и беременность он не видит только жёлтое тело в левом яичнике, эндометрий 9, сказал прийти через неделю ну я не выдержала купила тест струйный показал 2 полоски через 3 дня купила обычный тест показал одну полоску и не знаю что думать грудь налилась и болит но никак при месячных а болят соски. Скажите пожалуйста беременность это или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 15:55
Здравствуйте. Чтобы знать наверняка на 100% рекомендую сдать кровь на ХГЧ. Если результат больше 50 вы беременны.
Татьяна 2016-06-04 16:05
Спасибо, что ответили но вот на хгч времени не хватает пока что(
Татьяна 2016-06-04 16:07
А так вот как я написала на сколько процентов возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 16:20
Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ