Сделала тест на беременность, очень светлая полоска

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток! Уже четвертые сутки дискомфорт в низу живота, колит то справа от матки то слева. Перед или во время месч. Ноющая боль, матка давит на кишечник и пока в туал. Не схожу простите за подробности, болеть не перестает. Сейчас также, но в туал, не могу сходит зп. Вчера начали соски болеть, груди набухают, редко когда при месч. Были такие признаки. Почти год лечилась от Эндоцервицита, был гормональный дисбаланс, все кроме ТТГ были в норме, но овуляции не было. В данный момент пью Эутирокс. Сделала тест показало долгожданную полоску, но она очень светлая, через сколько времени можно повторно делать? Месч последние были 24 сентября по 5 октября. Цикл из за горм. Дисбаланса был не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 07:44
Добрый день, Аля.
Это конечно не очень хорошо что при такой задержке вторая полоска у вас бледная, но тем не менее это говорит о беременности. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
аля 2016-11-04 08:14
Может ли это быть из-за нерегулярности цикла? 2 года назад когда у меня цикл был регулярный, овуляция была позже на 1 неделю от начала цикла. Простите я на 4 дня ошиблась, послед. Были не 24 а 28 сентября по 5 октября. Уже с августом перепутала. Цикл 35 дней когда-то был. Очень переживаю, боюсь на внематочную беременность. Но надеюсь, что мч должны были 1 начаться. Или хотя бы на ошибочный тест. Спасибо Вам большое!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 15:38
Все может быть, но бледная полоска обычно тоже в пользу беременности. Лучше сдайте кровь на ХГЧ.