Уровень крови ХГЧ положительный а тесты отрицательные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет. Последние месячные были 05.03.2017 потом в течение месяца еще были по одному дню мазня., до этого цикл был регулярный. По подсчетам 50 дней задержка, до этого пила гормональные таблетки, тесты отрицательные, а хгч показывает 75.2. Что это может быть. Беременность или все таки нет
Теги: тест отрицательный хгч положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 19:16
В таком случае для точного определения беременности хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Если прирост хгч составляет более чем 60%, беременность есть.