Петтинг, тест отрицательный, может ли бы беременность?

Спрашивает: Светлана97
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, можно ли забеременеть от петтинга? Я боюсь что мой мч мог дотронуться до половых губ. Семяизвержения не было. Но надулся живот через пару недель. И тошнота есть. Тест делала 2 раза, оба отрицательные. Бывает ли такое, что тесты ошибаются? Помогите, не знаю что делать. И живот странный. Никогда его не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 18:09
Здравствуйте! Нет. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА и не будет глупых вопросов
Платная консультация
Светлана97 2014-09-08 20:05
Но перед этим задержка 7 дней была

Светлана97 2014-09-08 23:20
И еще постоянно чувствую тошноту. На дивоте от пупка появилась еле зачетная линия. Прочитала, что она только при беременности может бВТБ. Так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:46
Нет. Но у страха глаза велики и Вы не только полосу найдете, судя по всему. Сдайте кровь на ХГЧ, станет спокойнее-думаю, убеждать вас нет смысла.
Платная консультация
Светлана97 2014-09-09 16:29
Но я думаю нет смысла сдавать кровь. Тест де отрицательный. Так ведь? Это же практичесеи однл и то же
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 16:33
Нет. ХГЧ по крови-точнее, чем тесты. Особенно на ранних сроках. Но учитывая два отрицательных теста-да, вы правы, можно и не сдавать
Платная консультация
Катя 2016-03-07 04:28
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите а это правда о мнимой беременности? У меня просто живот вот точь в точь как у девушки да тесты отрицательные и задержка вызвана другим. Тест хгч отрицательный. Вы подскажите это реально что живот вот таким становится от нервов? Что мозг может так обманывать? Спасибо большое за вашу работу. Хорошо, что есть сайт где можно спросить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 10:31
Здравствуйте! Да, правда. "Псевдобеременность" имеет место быть
Платная консультация
Дарья 2019-02-03 12:01
Здравствуйте, Елена!Меня безумно тревожит мысль о том, что я беременна.
Вчера занимались с парнем ласками. До них, то есть день назад он кончил.
В день ласк терся своим органом об меня.
Насчет девственности. У меня есть дырочка, но сверху есть девственная плева. Никогда не занималась сексом.
Парень не проникал в меня, но была смазка.
Помогите пожалуйста!Извелась вся уже!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:17
Не пишите глупости, пользуйтесь поиском по сайту