Тесты положительные, хгч в крови отрицательно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Добрый день.
Принимаю тироксин, достинекс и дюфастон(16-25 дц).
Сейчас 34 дц(задержка ориентировочно 4 дня) С 27 дц тесты показывают две полоски. Тесты разных фирм, становятся ярче, но немного бледнее контрольной. Раньше тесты не были положительные. Сдавала хгч на 27 и 31 дц. ХГЧ отрицательные. Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 15:55
Добрый день, Ксения.
Вероятнее всего тесты дают ложный результат. Почему тяжело сказать. Рекомендовал бы вам сделать еще УЗИ.