Тест положительный, хгч отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 30 дней. Сделала 2 теста, один дешёвый (была слабенькая вторая полоска), через пару дней сделала второй тест дорогой, где указывается беременность в неделя. По тесту (беременна 1-2) на следующий день сдала кровь на хгч результат (1-20), что значит беременности нет. К врачу записалась, но приём через неделю. Бывает ли так, что беременность все таки есть, а хгч отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:08
Здравствуйте! Нет такого не бывает. Возможно беременность прервалась. Пересдайте кровь