Беременость хгч положительный а тест нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Поскольку наши врачи только разводят руками
Сдала кровь на ХГЧ положительный показал примерно 2 недели делала узи не чего не увидели только какое то желтое тело через пару дней пошли месячные прошли по срокам как обычно. Делаю тест он отрицательный. Во время месячных не каких болей не было и не чего не выходило лишнего. Подскажите что может такое быть и что сейчас лучше делать. Надеюсь на ваш совет. Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 20:19
Здравствуйте. А после месячных делали УЗИ?
Платная консультация
Наталья 2018-10-02 11:41
Добрый день. Нет. Врач сказала что смысла в этом нет. Что плод если есть то он мертвый, если он не вышел во время первых дней месячных. Сейчас хочу сходить в платную клинику на узи. Но надежда все таки остается что беременность есть и плод живой. Но с каждым днем конечно меньше потому что тест показывает отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 14:25
Обязательно сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Наталья Воробьева 2018-10-02 16:17
Завтра запишусь. Скажите пожалуйста что это может быть. И есть хоть какой нибудь шанс что беременность есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 17:11
Пока без УЗИ сложно сказать, к сожалению. Пишите по УЗИ