Задержка 11 дней, тест отрицательный, хгч отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с мужем пытаемся завести ребенка, у меня задержка уже 12 день, до этого ни разу не было более чем на 1-2 дня, тесты отрицательные, проводила много раз, сдавали кровь на хгч также беременности не обнаружили, волнения и тревожность есть, побаливает низ живота как перед месячными, уже на протяжении 2-3х дней. К гинекологу просто так на прием не попасть, талонов нет и беременные вне очереди, потому обращаюсь к Вам. Спасибо.
Теги: задержка 11 дней хгч отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 14:37
Добрый день, Анна.
Если кровь на ХГЧ соответствует для не беременных, то у вас беременности нет. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу для назначения лечения.