Задержка 10 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Виктоша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка больше 10 дней, сделала 3 теста они отрицательные, сдала кровь на хгч на 10 день задержки, результат сомнительный 4.3 а первая неделя беременности начинается с 5, сказали либо маленький срок либо нарушения какие то, к гинекологу попаду только через неделю, но сил нет ждать незнаю что это беременность, или все такие нарушения или воспаления. Подскажите пожайлуста
Теги: задержка 10 дней тест отрицательный, задержка 10 дней 3 теста отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:15
Здравствуйте! Вам нужно повторно сдать кровь на ХГЧ. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова