Сколько дней тест на овуляцию должен быть положителеным

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне понимать результаты теста на овуляцию. В период фертильности сделала тест (появились светло-коричневые выделения), результат-отрицательный, на второй день выделения остались коричневыми, но стали более тягучими и густыми — результат вроде бы как положительный. Полоски обе не очень яркие, но по интенсивности одинаковые, одна просто чуть тоньше. На третий день (сегодня) выделений нет-тест отрицательный. Тест может быть положительным только один день? Или положительный результат должен наблюдаться в течение нескольких дней? Просто сегодня я ждала две ярких полоски… Заранее спасибо за ответ. (делала фраутест)
Теги: сколько дней тест на овуляцию показывает положительный результат, сколько дней тесты на овуляцию показывают положительный результат, сколько дней тест показывает овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 16:59
Здравствуйте! Вот хорошая статья о тестах на овуляцию-http://mama66.ru/zachatie/665 Во всем можно разобраться. В нормальных условиях овуляция после положительного теста наступает в промежутке 24 часов. Здоровья Вам!