2 цифровых теста положительные, после выделений сделала ещё уже отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были 15 февраля, должны были пойти 18 марта, задержка 6 дней, на 3-4 день сделала цифровой тест на обоих бледная полоска, ночью на 4 день задержки пошли не обильные выделения, продлились 2 дня, сегодня утром сделала повторный тест показал одну полоску, на данный момент мяжущие коричневый выделения, приём у врача в понедельник. Что это может быть? Могу ли я быть беременна или нет? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, прервалась беременность малого срока. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 12:42
Здравствуйте, сегодня была на приёме, сказали что все хорошо, назначили ХГЧ, завтра иду сдавать)