Коричневые выделения при положительном тесте, до задержки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ПКЯ
Здравствуйте, давно планируем беременность. И вот за 7 дней до месячных тест показывает две полоски, затем ещё несколько тестов положительных. За 3 дня до предпологаемой менструации, под вечер, необильные коричневые выделения. Никаких болевых ощущений нет. Скажите пожалуйста, есть ли повод для паники? Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 00:39
Добрый день.
Да, это не совсем хорошо и может быть проявлением угрозы аборта.
В первую очередь необходимо убедиться на 100 % что беременность есть.
Сдайте кровь на ХГЧ.