Коричневые выделения при положительном тесте ответьте пожалуйста

Спрашивает: Малука
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 21-23 октября, у меня 7 день задержки, на 3 день задержки месячных сделала тест на Б, показало две полоски второй слабый, потом на 4 день сделала УЗИ плодного яйцо не выявлено, а сегодня пришли коричневые выделения, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 22:27
Здравствуйте! Угроза прерывания, либо биохимическая беременность