Кровавые выделения при положительном тесте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 19.02, должны пойти 20.03 , половой акт был примерно 17.03 и 22.03,25.03, сделала тест 2 полоски, в обед начались коричневые выделения, через пару часов примерно столовая ложка крови вылилась с мочой, к вечеру все закончилось и больше не идёт, при мочеиспускании есть маленькие коричневые лепёхи! Сделала тест показывает 2 полоски! Беременость вторая! Что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 11:46
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего беременность есть и сейчас у вас угроза аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.