Тест положительный, выделения коричневые следом красные, сейчас тест отрицательный!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,26 ноября у меня были последние месячные, в декабре они должны были пойти 23 числа! Но не пошли! Я делала кучу тестов и они все были положительные! 1 января вечером у меня начались коричневые выделения, следом как сопли с Краснинкой а в итоге красные! Я поехала в больницу меня врач посмотрела сказала есть беременность но маленькая 4-5 недель! Прописала утрожестан 200 и транексам! Я все это делаю и все равно не заканчиваются выделения! А тест делаю теперь отрицательные! Как это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 18:38
Здравствуйте. Что именно "это", простите?