Коричневые выделения при положительном тесте

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 30 день цикла, месячные должны были придти 28 день цикла. Тесты показывают вторую чёткую полоску, сегодня начались коричневые выделения и болит низ живота. Что делать, сказали для узи ещё рано. Но все тесты положительные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:12
Здравствуйте! У вас угроза прерывания, необходимо лечение
Платная консультация
Светлана 2022-04-13 21:42
Назначили только папаверин колоть в/м
Витамины
Магний в6
Может посоветуете, что-то ещё?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 22:03
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.